Если не я, то кто же? Александр Садыков заявил о намерении стать городским головой Николаева


20:3801.02.2018

В программе НИС-ТВ “Добрый вечер” экс-губернатор времен Виктора Ющенко Александр Садыков, отвечая на вопрос, что заставило его согласиться на должность заместителя городского головы Николаева, заявил, что его истинная цель – участие в выборах городского головы. Естественно, чтобы спасти город.

– Я вам так скажу: все мы видим, в каком состоянии находится наш город. К сожалению. Мы теряем в темпах развития. Развития никакого нет, мы стагнируем из года в год. Очень обидно слышать от гостей и жителей нашего города, и от жителей нашего города, что остальные города двинулись вперед, а мы становимся хуже. Можно что-то говорить, но лучше что-то делать.  Глядя на эту ситуацию, я для себя решил, что я буду на ближайших выборах баллотироваться в мэры. А соответственно, чтобы баллотироваться в мэры, одного желания, бывших успехов на других должностях не хватает. Для этого нужно погрузиться полностью в проблемы города, а лучше почувствовать, чем живет город, какими проблемами, лучше на месте заместителя городского головы, в отсутствие городского головы по сути, я не нашел для себя возможности, – заявил Александр Садыков.

Он также сообщил, что скрытые резервы у города есть, и все не так безнадежно.

Напомним, кто рекомендовал Александра Садыкова на должность зама городского головы Николаева? Исаков отрицает свое участие и не верит, что экс-губернатора могла выбрать Казакова сама.

А также: Декларации новых заместителей отсутствующего мэра Николаева: от безработного Андриенко до миллионера Садыкова



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube