Ой, не за книгами они туда пошли. Что подростки украли в библиотеке во Врадиевке


17:5201.02.2018

29 января около 23:00 сотрудники группы быстрого реагирования, патрулируя улицы Врадиевки, заметили молодого человека, который нес в руках процессор, но, увидев правоохранителей, пытался убежать.
Полицейским, которые догнали его, 16-летний парень так и не смог объяснить, откуда у него техника. В итоге ему пришлось признаться, что вместе с еще двумя несовершеннолетними друзьями он обокрал местную библиотеку.
Поздно вечером он и двое его знакомым подростков, 13-ти и 15-ти лет, разбили оконное стекло помещения, залезли внутрь и вынесли из библиотеки процессор, две клавиатуры, магнитофон и колонки. Похищенное разделили поровну и разошлись по домам, но один из них по дороге наткнулся на правоохранителей.

Ой, не за книгами они туда пошли. Что подростки украли в библиотеке во Врадиевке 1 Ой, не за книгами они туда пошли. Что подростки украли в библиотеке во Врадиевке 3
Сейчас техника направлена ​​на экспертизу, после проведения которой будет возвращена библиотеке.
Следователями Врадиевского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Устанавливается степень вины всех участников происшествия. Следствие продолжается, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, вчера во Врадиевке собака упала в 8-метровый колодец. Как спасали



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube