Привокзальную площадь в Николаеве пытаются расчистить – потеснить торговцев для движения транспорта


14:2701.02.2018

Заместитель городского головы Сергей Диндаренко и председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук провели встречу с руководством КП «Таймсет», предпринимателями, которые осуществляют торговлю на площади Привокзальной и нарушают Правила дорожного движения.

По результатам переговоров предпринимателями частично освобождена проезжая часть дороги, что дает возможность общественному транспорту беспрепятственно двигаться.

Принято решение упорядочить размещение торговых мест и постепенно перевести торговлю на территорию КП «Таймсет». Далее планируется разработать схемы организации дорожного движения на площади Привокзальной с учетом размещения клумбы внутри кругового движения автотранспорта на конечной остановке троллейбуса № 4 и автобуса № 54.

Привокзальную площадь в Николаеве пытаются расчистить - потеснить торговцев для движения транспорта 1 Привокзальную площадь в Николаеве пытаются расчистить - потеснить торговцев для движения транспорта 3 Привокзальную площадь в Николаеве пытаются расчистить - потеснить торговцев для движения транспорта 5

Председатель администрации Виктор Дмитрук отметил, что найден общий язык с предпринимателями, которые уже более 10 лет осуществляют торговлю на площади.

Совместная работа горисполкома и администрации Заводского района по решению аварийной ситуации на данном участке продолжается, сообщили в Администрации Заводского района.

Напомним, а в железнодорожный вокзал Николаева в этом году вложат 89 млн.грн. Если Кабмин утвердит проект реконструкции



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube