В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул


17:5626.01.2018

Сегодня, 26 января, в 16:05 в ходе поисковых работ на реке Южный Буг в Арбузинском районе водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области нашли тело мужчины, который провалился под лед и утонул 24 января.
К проведению работ привлекалась техника и личный состав аварийно-спасательного отряда специального назначения и 28 Государственной пожарно-спасательной части. Всего на месте происшествия работали 20 спасателей и 3 единицы техники, в том числе катер на воздушной подушке Торнадо.

В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул 1 В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул 3 В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул 5 В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул 7 В Николаевской области под лед провалился мужчина и утонул 9

В течение этого времени проводился внешний осмотр береговой зоны и акватории реки. Также осуществлялось подводное обследование путем погружения в предварительно прорубленные проруби. Поиски осложнялись сильным течением, неровностью дна и низкой температурой, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, несколько дней назад  на Николаевщине на реке Южный Буг перевернулась лодка – одна 20-летняя девушка утонула, вторая умерла от переохлаждения

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube