«О том, что у меня заберут все, три месяца назад мне лично заявил губернатор» – депутат Николаевского облсовета Фроленко прокомментировал ситуацию с охотугодьями


14:0125.01.2018

Как уже сообщало «Інше ТВ», после изучения решений Николаевского областного совета прокуратура обнаружила, что охотничьи угодья площадью более 8 тыс. га на территории Новоодесского района были предоставлены в пользование ООО «СОХ «Буг» незаконно.

Также сообщалось, что для устранения нарушений прокуратурой Николаевской области в хозяйственный суд города Киева предъявлено исковое заявление о признании незаконным и отмене указанного решения областного совета и обязать ООО «СОХ«Буг»  вернуть Николаевскому областному управлению лесного и охотничьего хозяйства охотничьи угодья общей площадью 8084,38 га.

Депутат Николаевского облсовета Владимир Фроленко, который имеет непосредственное отношение к ООО «СОХ «Буг», прокомментировал на своей странице в Фейсбук эту информацию прокуратуры Николаевской области.

«Все, что вчера было написано в местных СМИ о том, что прокуратура подала иск в суд о якобы незаконной передаче охотничьих угодий ООО «СМГ Буг», для меня не особая новость. Об этом три месяца назад мне лично заявил губернатор в присутствии моих коллег по фракции. А именно, что у меня заберут ВСЕ, включая охотничьи угодья. Также в это время на меня систематически оказывает давление областная прокуратура в лице Жмуры А.О. Постоянные запросы от его имени в органы фискальной службы, где он требует, чтобы на меня ХОТЬ ЧТО-ТО нашли. Я полностью согласен со своим коллегой Олабиным В. в том, что прокуратура сегодня работает только по указке и выполняет все прихоти руководства области. Я надеюсь, что у губернатора хватит смелости отчитаться о проделанной работе за год, а у нашей фракции собралось много вопросов, на которые мы хотим услышать ответы», – написал Владимир Фроленко.

«О том, что у меня заберут все, три месяца назад мне лично заявил губернатор» - депутат Николаевского облсовета Фроленко прокомментировал ситуацию с охотугодьями 1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube