Самоубийство или убийство? На Николаевщине нашли мертвыми любовников


22:4022.01.2018

В воскресенье, 21 января, в частном доме по ул. Петровского в райцентре Казанка Николаевской области были найдены мертвыми 44-летняя Лариса и 41-летний Евгений.

Об этом сообщают “Новости-N” со ссылкой на соседей погибших.

Их тела обнаружила мать Евгения, которая пришла домой помочь сыну по хозяйству. Тело женщины лежало в комнате, мужчина был найден  повешенным на чердаке.

На место происшествия прибыла опергруппа Казанковского райотдела полиции.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что накануне в доме была вечеринка, на которую съехалось несколько местных жителей. После того, как гости разошлись, в доме остались Лариса и Евгений. В селе ни для кого не было секретом, что мужчина и женщина уже давно состоят в любовной связи. Муж Ларисы был мобилизован в армию и проходил службу в зоне АТО. Правда, накануне он приехал домой.

У правоохранителей есть несколько версий происшедшего. Основная заключается в том, что в ходе возникшей ссоры мужчина убил свою подругу, а осознав, что совершил, повесился. Также рассматривается версия, что с любовниками расправился кто-то третий.

Как сообщало «Інше ТВ», Не Ромео и Джульетта, хотя и похоже. В Николаеве девушка, узнав о самоубийстве любимого, покончила жизнь самоубийством



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube