Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях


15:5522.01.2018

Вчера, 21 января, на базе Николаевского благотворительного фонда «Центр социальных программ» по инициативе НБО «Синяя птица» для мам Корабельного района прошел бесплатный семинар «Детская вакцинация».

Участниками семинара стали 16 мам новой инициативной группы «Мамы Корабельного района».

– Наверное, многие согласятся, что тема вакцинации сейчас одна из самых популярных, особенно для молодых мам. Поэтому мы решили начать свою деятельность именно с этого семинара. В дальнейшем мы планируем много интересных мастер-классов, конкурсов, праздников для детей и т.д., – комментирует инициатор создания группы «Мамы Корабельного района» Екатерина Нестеренко. – Участницей группы может стать любая мама, проживающая в Корабельном районе, у которой есть желание делиться своим опытом и знаниями, организовывать и принимать участие в интересных мероприятиях. На данный момент в группе уже более 180 мам, готовых ежедневно делать мир вокруг лучше.

Во время семинара были раскрыты следующие вопросы: «Как правильно прививать ребенка?», «Что делать, когда график основных прививок смещен?», «Когда лучше отказаться от прививки?». На актуальные вопросы о вакцинации детей ответила врач высшей категории детской городской поликлиники №3 Татьяна Котляренко.

Участники семинара получили книжечки-раскраски со сказкой для детей по теме прививок, листовки с графиком вакцинаций детей от общественной организации «Родители – за вакцинацию».

Присоединиться к группе «Мамы Корабельного района» можно в вайбере по ссылке https://invite.viber.com/?g=UKYx2miNuEaUy-kpXAqQUfxuZwANmJn7 или в фейсбук – Инициативная группа «Мамы Корабельного района».
Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях 1

Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях 3

Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях 5

Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях 7

Мамы Корабельного района Николаева объединятся в соцсетях 9
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаевской области увеличилось количество заболевших корью. Также сообщалось, что В Николаеве готовы прививать от дифтерии и столбняка и взрослых, и детей бесплатно. Потому что вакцины есть, а сывороток – нет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube