В Николаеве зять в порыве пьяной истерики избил тестя. Мужчина в реанимации


18:1418.01.2018

В полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Озерной в микрорайоне Намыв Заводского района Николаева – драка.

По указанному адресу оперативный дежурный направил наряды патрульной полиции и следственно-оперативную группу, которые установили обстоятельства происшествия.

Выяснилось, что инцидент произошел между 61-летним мужчиной и его 34-летним зятем. Нетрезвый муж дочери пострадавшего в результате внезапно возникшей ссоры во время совместного употребления водки начал руками и ногами избивать тестя, несмотря на уговоры жены и несовершеннолетних детей прекратить свои действия.

Правоохранители предоставили пенсионеру первую медицинскую помощь и вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего с множественными травмами головы в реанимационное отделение. Злоумышленника правоохранители доставили в отдел полиции.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По согласованию с местной прокуратурой злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное следствие продолжается. Согласно санкции инкриминируемой статьи подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП Николаевской области.

Напомним, суд Харькова приговорил к 10 годам тюрьмы врача за введение смертельной инъекции зятю



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube