Николаевские кроссфитеры – самые кроссфитеры в Украине: к ним на подготовку направили патрульных из Киева


22:1917.01.2018

Еще два года назад после запуска патрульной полиции в городе Николаеве спортивный клуб Septem Fitness (S-fitness) выразил поддержку вновь созданным подразделения и дал возможность сотрудникам УПП тренироваться со значительными скидками.

На базе спортклуба создана и постоянно тренируется команда «Cop7Septem», которая будет защищать честь родного управления на соревнованиях Crossfit.

А несколько дней назад в стремлении повысить эффективность работы и качество подготовки личного состава Департамент патрульной полиции Украины направил в Николаев пять сотрудников, которые в течение десяти дней вместе с тремя коллегами из Николаева пройдут курс подготовки инструкторов по функциональному многоборью (Crossfit) и будут повышать уровень физической подготовки своих сослуживцев.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Сегодня, 17 января, и.о. начальника УПП Николаевской области Виталий Данила посетил спортивный клуб, где, пообщавшись с будущими инструкторами, вручил символ #ТонкаСиняЛиния SEO спортклубу «Septem Fitness», волонтеру Валерию Киселю. «Николаеву, как и всей Украине, нужна сильная полиция. Поэтому я, как житель города Николаева и сознательный гражданин, всегда поддержу тех, кто бережет покой и безопасность на улицах родного города», – отметил Валерий Кисель, поблагодарив за награду.

В свою очередь Виталий Данила заметил, что «поддержка – это очень важный элемент в работе полиции, с поддержкой общественности полиция становится более эффективной и может более качественно выполнять возложенные на нее обязанности».
Николаевские кроссфитеры – самые кроссфитеры в Украине: к ним на подготовку направили патрульных из Киева 1

Николаевские кроссфитеры – самые кроссфитеры в Украине: к ним на подготовку направили патрульных из Киева 3

Николаевские кроссфитеры – самые кроссфитеры в Украине: к ним на подготовку направили патрульных из Киева 5

Николаевские кроссфитеры – самые кроссфитеры в Украине: к ним на подготовку направили патрульных из Киева 7
Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские полицейские-спецназовцы выиграли первенство на турнире по кроссфиту среди силовиков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube