Сгорела крыша и верхний этаж здания в Казанковском районе. Причину еще предстоит установить


14:3115.01.2018

Сегодня, 15 января, в 6:33 на линию “101” поступило сообщение о пожаре неэксплуатируемого двухэтажного здания на ул. Мира с. Дмитро-Беловка Казанковского района. Спасателей оповестил председатель поселкового совета.
На месте было установлено, что горит кровля здания, и огнем частично охвачено помещение на втором этаже. Пожарные не допустили распространения огня на большую площадь, которая на момент прибытия составила 200 м.кв.

Сгорела крыша и верхний этаж здания в Казанковском районе. Причину еще предстоит установить 1 Сгорела крыша и верхний этаж здания в Казанковском районе. Причину еще предстоит установить 3 Сгорела крыша и верхний этаж здания в Казанковском районе. Причину еще предстоит установить 5 Сгорела крыша и верхний этаж здания в Казанковском районе. Причину еще предстоит установить 7

В 09:00 пожар был ликвидирован. К тушению привлекались 11 человек личного состава и 2 единицы техники ГСЧС в Николаевской области. Дополнительно на месте работала добровольная местная пожарная команда “Новоданиловка” и аварийная бригада ПАО “Николаевоблэнерго”.

Напомним, вчера вечером в Николаеве горел многоквартирный жилой дом, эвакуировали 47 человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube