Николаевский предприниматель решил всех обмануть – продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже


19:1012.01.2018

Оперативные пограничные сотрудники Азово-Черноморского регионального управления совместно с сотрудниками налоговой милиции ГУ ДФС в Николаевской области обнаружили «незаконные» более 2,5 тысячи литров игристых вин стоимостью более полумиллиона гривен.
Согласно оперативной информации, пограничники и налоговики установили, что один из предпринимателей Николаева через Интернет реализует игристые вина без наличия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками.
По результатам обыска помещений из незаконного оборота изъято и передано на ответственное хранение почти 3,7 тысячи бутылок продукции, общая стоимость которой превышает полмиллиона гривен. Кроме того, выявлено еще 5000 пачек сигарет без акцизных марок.

Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 1 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 3 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 5 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 7 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 9 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 11 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 13 Николаевский предприниматель решил всех обмануть - продавал алкоголь по Интернету. Но пограничники на страже 15
Относительно правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 164 КУоАП. Следственные действия продолжаются, сообщил помощник начальника пограничного отряда -начальник пресс-службы
Иван Шевцов.

Напомним, в  Николаеве на иностранном судне пограничники с таможенниками обнаружили психотропные таблетки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube