INSHE.TV
Четвер, 11 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

На Николаевщине 58-летнюю женщину изнасиловал сосед, уже «отсидевший» за аналогичное преступление

11 Січня 2018, 12:10
у Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
Мало того, что изнасиловал, так еще и 150 грн. забрал: на Николаевщине пострадала женщина

По словам потерпевшей, 10 января около 19:20 на ее мобильный позвонила невестка и сообщила, что сосед завязал драку с ее сыном у них дома.

Мать сразу же направилась туда, чтобы прекратить драку, и ей это удалось, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Когда женщина уже возвращалась домой, возле школы ее догнал обидчик сына и начал тянуть в безлюдное место, при этом наносил ей телесные повреждения, душил и словесно угрожал. После чего принудил ее к половому акту, и планировал продолжить свои насильственные действия. Напуганная потерпевшая, переживая за свою жизнь, начала уговаривать злоумышленника пойти в дом невестки, чтобы якобы немного выпить спиртного и «развлекаться», и хотела таким образом позвать на помощь. На что злоумышленник согласился.

Уже в доме родственников потерпевшая пригласила обидчика к столу, а тем временем рассказала невестке все, что произошло. А та в свою очередь позвонила в полицию и скорую. Полицейские оперативно прибыли на место вызова и задержали насильника в порядке ст. 208 УПК Украины.

Медицинский эксперт, осмотрев пострадавшую, обнаружил признаки насилия.

Правоохранители установили, что обидчик 58-летней женщины, ее сосед, ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение аналогичного преступления.

Следователи Березнеговатского отделения полиции начали уголовное производство, предварительно, по признакам ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Сейчас согласовывается вопрос с местной прокуратурой по уведомлению ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», 30 лет тюрьмы – именно столько будут давать за изнасилование в Сомалиленде

Попередній запис

Уже бывший заместитель начальника Вознесенской колонии признан виновным в правонарушении, связанном с коррупцией

Наступний запис

На Николаевщине в 2017 году судами рассмотрено 309 дел о нарушении налогового законодательства на сумму 368 млн. гривен

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv