С завтрашнего дня в Николаеве начинает работу информационно-консультативный пункт “Социальная помощь 15-07”


12:3710.01.2018

Информационно-консультативный пункт «Социальная помощь 15-07» создан при департаменте труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета.

Там будут отвечать на все вопросы назначения различных видов государственной помощи, в том числе жилищных субсидий, государственной помощи семьям с детьми, предоставления льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством, оказание материальной помощи, консультаций по вопросам социального обслуживания и т.д.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Прием телефонных звонков от лиц, которые обращаются в информационно-консультативный пункт для получения консультаций по вопросам социальной защиты населения, осуществляется в рабочее время с 09.00 до 17.00. по многоканальному телефону по номеру 15-07. Информационно-консультационные услуги предоставляются заявителю в устной форме в режиме телефонной «горячей» линии на безвозмездной основе.

Если у вас возникает потребность выяснить социальные вопросы, обращайтесь в консультационный пункт «Социальная помощь 15-07». Вы получите компетентный ответ от специалистов. Каждое ваше обращение в телефонном режиме будет зафиксировано в журнале и при необходимости подробно рассмотрено.

Как сообщало «Інше ТВ», Минимальная зарплата и прожиточный минимум. Как в 2018 году изменятся социальные стандарты



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube