Директора КП ТРК «Март» будут назначать на сессии Николаевского горсовета: «Индиков готов представить программу и всё прочее»


13:2309.01.2018

Вопрос с назначением нового директора коммунального телеканала «Март» будет решен на сессии Николаевского городского совета.

Об этом во время общения с журналистами во вторник, 9 января, сообщила секретарь горсовета – и.о. городского головы Татьяна Казакова.

– Что касается «Марта», то это будет сессионное решение. Мы пройдём все комиссии, проект провисит 20 дней, потом будет вынесен на сессию. Индиков готов представить программу и всё прочее. Соответственно, по этой программе будем дальше смотреть. Что нам нужно? Нам нужно, чтобы телеканал «Март» работал на освещение всей нашей деятельности. Я ставлю такую задачу. Примут ли депутаты его программу – это будет выбор всех депутатов. Всё это будет обсуждаться и всё будет открыто, – сказала она.

Напомним, что в конце прошлого года стало известно, что руководителем ТРК «Март» назначен Ярослав Индиков.

Однако оказалось, что распоряжение Татьяны Казаковой является незаконным, потому вопрос по новому директору КП ТРК «Март» решили рассмотреть на сессии Николаевского городского совета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube