Депутаты Николаевского облсовета от ОппоБлока Ясинский и Олабин сходили на партсобрание «За життя» Рабиновича


12:5408.01.2018

29 декабря в Николаеве состоялось общее собрание Николаевской региональной организации политической партии «За життя».

Собрание проводилось в бизнес-центре «Александровский», в нем приняло участие более 150 членов партии, сообщает пресс-служба партии.

– Обсудили дальнейшие цели и пути развития политсилы в Николаевской области. Кроме руководителя региональной организации партии «За життя» Владимира Пащенко в мероприятии приняли участие депутаты Николаевского областного совета Александр Ясинский и Вадим Олабин (фракция «Оппозиционный блок» – прим.). На собрании обсудили непростую ситуацию, которая сложилась в стране, реформирование медицинской и пенсионной сфер. Выслушали проблемы и жалобы граждан. Депутаты пообещали посодействовать в решении определенных бытовых проблем жителей города, – сказано в сообщении.

– Сегодня по социологическим опросам в Николаевской области партия «За життя» является лидирующей, единственной оппозиционной политической силой. И это показатель нашей работы, – отметил депутат Николаевского областного совета Александр Ясинский.

В свою очередь, Вадим Олабин начал выступление с приветствия и отметил необходимость проведения выборов:

– С одной стороны, страшно жить в эпоху перемен, с другой – это интересно. Мы не призываем вас к революции, мы не призываем собирать площади и на вилах кого-то «выносить», хотя возможно кто-то этого и заслужил. Но выборы неизбежны, нам пора уже заканчивать с этими войнами, революциями и т.д. Те люди, которых выбрали жители Николаевской области, в том числе, и в Верховную Раду, не соответствуют высокому званию депутата. Этих людей нужно менять.

Депутаты Николаевского облсовета от ОппоБлока Ясинский и Олабин сходили на партсобрание «За життя» Рабиновича 1

слева направо: Вадим Олабин, Владимир Пащенко и Александр Ясинский

Депутаты Николаевского облсовета от ОппоБлока Ясинский и Олабин сходили на партсобрание «За життя» Рабиновича 3 Депутаты Николаевского облсовета от ОппоБлока Ясинский и Олабин сходили на партсобрание «За життя» Рабиновича 5 Депутаты Николаевского облсовета от ОппоБлока Ясинский и Олабин сходили на партсобрание «За життя» Рабиновича 7

Напомним, что в середине декабря прошлого года заместитель председателя николаевского облсовета Андрей Кротов заявил о том, что он выходит из фракции «Оппозиционный блок».

Андрей Кротов считает, что из «Оппоблока» пытаются «слепить» фракцию «За життя» и считает это недопрустимым. Кроме того, Кротов призвал своих однопартийцев поступить также и заявил о своем намерении создать новое объединение в областном совете.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube