Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу»


17:1529.12.2017

Вчера, 28 декабря, в г. Мариуполь при поддержке Информационно-координационного центра и волонтеров в помещении гостиницы “Европейская” представители командования Военно-Морских Сил ВС Украины и офицеры морской пехоты провели “Офицерский бал”.

Об этом сообщается на страничке 36 бригады морской пехоты в Фейсбук.

В течение нескольких дней накануне мероприятия офицеры проходили подготовку под руководством хореографа-волонтера Ольги Сауриной.

– Работать с военными – одно удовольствие: дисциплинированные, выносливые и внимательные, – отметила хореограф, которая кстати, уже приобщалась к работе с военными в октябре этого года при подготовке их к “Балу защитников”.

– Подобные мероприятия являются важным элементом формирования личности – настоящего офицера с высокими нравственными идеалами, – подчеркнул командир батальона морской пехоты майор Вадим Сухаревский, – некоторые из ребят даже говорят, что воевать легче, чем танцевать.

Фраки заменили камуфляжем, а танцевальные ботинки – армейскими берцами, и на паркете появились боевые офицеры со своими вторыми половинками. С «боевым заданием» они справились на отлично.

После вечера вальса уже сегодня они вернулись к выполнению задач по защите суверенитета и территориальной целостности нашего государства.
Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 1

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 3

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 5

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 7

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 9

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 11

Николаевские морские пехотинцы потанцевали на «Офицерском балу» 13
Как сообщало «Інше ТВ», 503-й батальон морской пехоты, сформированный на базе 36-й бригады морской пехоты, дислоцирующейся в Николаеве, получил Боевое знамя



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube