Пустил квартиранта. В Николаеве постоялец положил глаз на хозяйку и убил хозяина квартиры


18:2326.12.2017

Сегодня ночью в полицию из больницы поступило сообщение об обнаружении в доме по ул. Парусная тела 31-летнего мужчины с ножевым ранением шеи.

Полицейские задержали 32-летнего злоумышленника на месте происшествия. В доме находилась и сожительница погибшего. Сначала граждане пытались заверить правоохранителей, что домовладелец уже пришел раненый, но, запутавшись в показаниях, рассказали, как все было на самом деле.

Оказалось, что задержанный недавно поселился у потерпевшего и его 43-летней сожительницы. Накануне все вместе распивали алкоголь, и в какой-то момент между мужчинами возникла ссора из-за женщины. Выясняя, с кем в отношениях она находится, злоумышленник ударил ножом домовладельца, а орудие преступления выбросил.

Сожительница вызвала скорую для пострадавшего, а мужчина придумал свою историю для полиции.

Ранее судимый за тяжкое преступление местный житель был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины), что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет, сообщили в Отделе коммуникации полиции
Николаевской области.

Напомним: Жительницу Южноукраинска, в пылу ссоры пырнувшую своего супруга ножом, посадили под домашний арест



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube