Микроавтобус всмятку: на Николаевщине в ДТП погибла женщина-пассажир


17:5226.12.2017

Сегодня, 26 декабря, около 13:30 на автодороге Р-75 «Тимково – Балта – Кривое Озеро – Первомайск» за с. Березки Кривоозерского района водитель, управляя автомобилем Ford Transit, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет и перевернулся.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний водитель доставлен в больницу, а его 52-летняя пассажир от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается расследование.
Микроавтобус всмятку: на Николаевщине в ДТП погибла женщина-пассажир 1

Микроавтобус всмятку: на Николаевщине в ДТП погибла женщина-пассажир 3
Как сообщало «Інше ТВ», Во Врадиевке насмерть сбили 34-летнего пешехода – правоохранители Николаевщины разыскивают водителя-убийцу, скрывшегося с места ДТП



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube