В Николаеве горел балкон в многоэтажке, а в Снигиревском районе – «шестерка»


15:2124.12.2017

Оба пожара произошли вчера, 23 декабря.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 17:40 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре балкона на пятом этаже девятиэтажного жилого дома.

По указанному адресу прибыли дежурные отделения 2, 3 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра. В 17:52 пожар был локализован, в 18:00 ликвидировали на площади 8 кв.м, не допустив распространения пламени на однокомнатную квартиру. Причина огневого случая устанавливается.

На месте работали сотрудники полиции, бригады ОАО «Николаевоблэнерго», ОАО «Николаевгаз».

Также в этот день на пункт связи 24 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля ВАЗ-2106 на ул. Шевченко с. Кобзарцы Снигиревского района.

Пожарные в 21:02 локализовали пожар, в 21:15 ликвидировали на площади 4 кв.м. Обстоятельства и причину огневого случая сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

К тушению привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава ГУ ГСЧС.

В Николаеве горел балкон в многоэтажке, а в Снигиревском районе – «шестерка» 1

Как сообщало «Інше ТВ», Из-за короткого замыкания в Николаеве сгорело помещение, приспособленное под столярную мастерскую



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube