В Матвеевке сгорел дом – погиб мужчина


11:2324.12.2017

Сегодня, 24 декабря, в 2:45 поступило сообщение о пожаре крыши недостроенного двухэтажного жилого дома по переулку Греческому в  мкр. Матвеевка в Николаеве.
По указанному адресу прибыли очередные отделения 1,2 Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Во время разведки спасатели обнаружили тело погибшего мужчины 1957 г.р.

В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 1 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 3 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 5 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 7 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 9 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 11 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 13 В Матвеевке сгорел дом - погиб мужчина 15

В 3:46 пожар был локализован, в 08:10 ликвидировали на площади 100 м.кв. Во время тушения с первого этажа и подвального помещения пожарные вынесли наружу 3 газовых баллона, 1 баллон с кислородом, не допустив их взрыва.

Также из пристройки к жилому дому вытащили легковой автомобиль. Всего привлекалось 5 единиц техники и 18 человек личного состава.
Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранительные органы. Дополнительно на месте работали бригады ОАО «Николаевоблэнерго» и ПАО «Николаевгаз», сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, два дня назад  в Николаевской области горел заброшенный дом с мебелью. Мебель горела особенно хорошо



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube