Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день


11:2422.12.2017

Второе пленарное заседание 32-й сессии Николаевского городского совета 7-го созыва так и не состоялось, поскольку депутаты не смогли утвердить повестку дня.

Из 30 депутатов, прибывших на сессию, только 24 проголосовали за данное решение.

После этого секретарь горсовета – и.о. городского головы Татьяна Казакова заявила, что перенесёт второе пленарное заседание сессии на другой день.

Как оказалось, воздержались от голосования пять членов фракции «Наш край», после чего им и руководителю фракции Юрию Гранатурову представители других фракций начали высказывать претензии.

Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 1 Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 3 Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 5 Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 7 Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 9

Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 11 Депутаты Николаевского горсовета так и не смогли утвердить повестку дня земельной сессии – она состоится в другой день 13

Читайте также: Николаевские депутаты со скрипом начали земельную сессию горсовета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube