«Всё, я с вами прощаюсь» – Валентина Бондаренко, много лет ведающая финансами города Николаева, не будет работать в команде Казаковой


14:5221.12.2017

Многолетний заместитель городского головы Валентина Бондаренко, которая также являлась директором департамента финансов Николаевского горсовета, заявила, что не будет работать в новой команде Татьяны Казаковой.

Об этом она сказала во время сессии городского совета в четверг, 21 декабря.

Стоит отметить, что при рассмотрении проекта городского бюджета на 2018 год Валентина Бондаренко несколько раз прямо говорила депутатам, что это её последнее выступление перед ними.

Также стоит отметить, что сегодня депутаты внесли изменение в состав заместителей городского головы, убрав из него Валентину Бондаренко. Во время вчерашних комиссии секретарь горсовета – и.о. мэра Татьяна Казакова отмечала, что не планирует расставаться с Валентиной Бондаренко, которая должна оставаться директором Департамента финансов.

Видимо, что-то в этой схеме Валентину Бондаренко не устроило, потому она и заявила, что уходит из мэрии.

– Валентина Ивановна, вы директор Департамента финансов, – сказала на это Татьяна Казакова.

– Нет, я уже не есть… – ответила Валентина Бондаренко.

– Вы директор Департамента финансов, – настаивала и.о. мэра.

– Нет, – коротко парировала Валентина Бондаренко.

– Не было распоряжения моего о вашем увольнении, не было ваших заявлений и так далее. Нам с вами еще работать. Давайте без эмоций, – заметила Татьяна Казакова.

– Будут (заявления – прим.), – улыбнулась Валентина Бондаренко.

После этого диалога Валентина Бондаренко сообщила, что все средства городского бюджета сняты с банковских депозитных счетов и переведены на «котловой» счёт.

– Всё, я с вами прощаюсь, спасибо за совместную работу, – сказала она, сразу же покинув зал.

Стоит напомнить, что Валентина Бондаренко была бессменным заместителем городского головы ещё с времен мэрства Владимира Чайки, ведая городскими финансами.

Напомним, что сегодня, 21 декабря, депутаты горсовета приняли бюджет Николаева-2018.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube