“Фарс. Партия в карты. Дно”, – нардеп Тарас Креминь о кадровых перестановках в Николаевском горсовете


15:3121.12.2017

Народный депутат из фракции “Народный фронт” Тарас Креминь раскритиковал сегодняшние изменения в составе исполкома Николаевского городского совета и новых заместителей городского головы.

– Такое впечатление, что наскоро обещанная стабильность в Николаеве, причем путем объединения несочетаемого – так же на спор, но с теми, для кого Николаев – безмолвная, беспозвоночное, бесхарактерный провинция у моря, в которой – лишь бы ярче огни на центральной площади города. На самом деле все это – феерия, конспирология, фарс. Партия в карты. Дно”, – передает свои впечатления нардеп-николаевец, экс-глава Николаевского областного совета.

Народный депутат видит в происходящем аналогии с литературными образами “ярмарки тщеславия” и “дома Облонских”, в котором, как известно, “все смешалось”.

– В поезде с одним вагоном, а на самом деле – круглой лодкой-“поповкой”, которая дрейфует на одном весле – уже несколько месяцев нет капитана, потому одиозные представители разных взглядов и идеологий, носители противоположностей и отличных парадигм, решили , что каждый – сам себе руководитель. Вот и создалась мавзолейная очередь к «волшебному» веслу, с, которым – что закрытие школ, аварийность Варваровского моста или две елки в одном центре – все равно. Главное – процесс, а на самом деле – имитация деятельности в свете предпраздничной ярмаркм Теккерея, – пишет Креминь.

Напомним, сегодня сессия Николаевского городского совета утвердила новый состав исполкома горсовета и новых заместителей городского головы. В частности, этим решением в городскую власть вводится ряд людей из числа бывших “регионалов”, нынешних деятелей “Оппоблока” и “Нашего края”, связанных с областной властью.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube