Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018


13:0319.12.2017

Главные распорядители средств выступили с предложением увеличить суммы, предусмотренные им в проекте бюджета города Николаева на 2018 год.

Об этом говорилось в понедельник, 18 декабря, на заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития.

Начальник управления культуры Николаевского горсовета Юрий Любаров выступил с предложением выделить на отрасль в бюджете города на 2018 год дополнительно 8,3 млн.грн.

Из этой суммы по 3 млн.грн. предлагается направить на реконструкцию ДК «Молодежный» и создание детской художественной школы, 1,6 млн.грн. – на противопожарную безопасность объектов культуры, 600 тыс.грн. – на музеификацию памятника истории “Дикий Сад”, а ещё 100 тыс.грн. – на установку памятных досок участникам АТО.


Что касается управления по делам физической культуры и спорта, то его начальник Олег Машкин выступил с предложением дополнительно выделить 8,6 млн.грн.

Из этой суммы 6 млн.грн. планируют направить на реконструкцию футбольного поля Центрального городского стадиона (ЦГС), 1,2 млн.грн. – на финансовую поддержку МФК “Николаев”, 300 тыс.грн. – на финансовую поддержку МБК “Николаев”.

По словам Олега Машкина, в следующем году планируется открыть после ремонта сразу два футбольных поля ЦГС – основное и тренировочное.

Из озвученной суммы ещё 500 тыс.грн. планируется направить на мероприятия противопожарной безопасности, а ещё 600 тыс.грн. – на проектирование Центра легкой атлетики и игровых видов спорта на территории ЦГС.

Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 1 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 3 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 5 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 7 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 9 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 11 Музеификация «Дикого Сада», финподдержка МФК и МБК – главные распорядители средств просят увеличить суммы, предусмотренные в проекте бюджета Николаева-2018 13

Читайте также: Проект бюджета Николаева на 2018 год доработали – объем доходов и расходов вырос на почти 440 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube