Ночное селфи в недострое завершилось смертью для жителя Николаевщины


21:2918.12.2017

В Первомайске Николаевской области в понедельник ночью в шахте лифта недостроенной многоэтажки на улице Корабельной обнаружено тело 25-летнего парня.

Накануне вечером он вместе с двумя приятелями устроил застолье. Чтобы развлечься, незадолго до полуночи мужчины решили пойти к недострою и, поднявшись на его крышу, пофотографироваться. Когда же они, закончив свои ночные «селфи», спускались по темной лестнице, один из парней, оступившись, упал в огражденную шахту лифта. Пытаясь спасти товарища, мужчины сразу же позвонили в «скорую», но несчастный скончался от полученных травм еще до приезда медиков.

Эксперт, осмотрев тело покойного, видимых признаков насильственной смерти не обнаружил.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях.

Продолжается досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.

Правоохранители предостерегают граждан: в целях сохранения собственной жизни воздерживаться от посещения недостроев, а родителям необходимо уделить особое внимание по осуществлению контроля за своими несовершеннолетними детьми, чтобы они не ходили в недострои, в частности, этот, где этот несчастный случай – не первый.

Напомним, в октябре еще один любитель селфи в Николаеве с моста упал в реку



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube