В Николаеве грабитель с электрошокером арестован на 2 месяца


16:5218.12.2017

Злоумышленник, который с применением электрошокера совершил разбойное нападение на женщину в Заводском районе, взят под стражу.

В Николаеве грабитель с электрошокером арестован на 2 месяца 1 В Николаеве грабитель с электрошокером арестован на 2 месяца 3

Суд, рассмотрев ходатайство следователя, избрал для задержанного меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Согласно санкции инкриминируемой статьи, мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  около 4:00 утра 14 декабря экипаж патрульных получил вызов «Разбой» с улицы Озерной. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина применил к ней электрошокер, отобрал сумку, в которой находилась косметичка и два мобильных телефона, и побежал в направлении магазина «Путевый» на улице Озерной.

Патрульные посадили женщину в служебный автомобиль и, объезжая прилегающую территорию возле дома 11 по улице Озерная увидели мужчину, который попытался убежать – он подходил под описание. Его догнали. После проведения поверхностной проверки патрульные обнаружили у 28-летнего гражданина предмет, похожий на фонарик с функцией электрошокера. Тщательно осмотрев прилегающую территорию, патрульные обнаружили на детской площадке в траве украденные вещи потерпевшей, а именно мобильные телефоны.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube