В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности


17:0518.12.2017

В сегодняшнем мероприятии приняли участие заместитель Николаевского городского головы по вопросам энергоэффективности Александр Омельчук, заместитель директора Департамента технического регулирования энергоэффективности Госэнергоэффективности Роман Марецкий, директор Центра энергоэффективности г. Николаева Юрий Гусаков, депутаты Николаевского городского совета, главы местных ОСМД.

Об этом сообщается на сайте Департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского горсовета.

«Николаев делает значительные шаги в сфере энергоэффективности, эту деятельность мы видим. Хочу вам сказать: в вашем регионе вы опережаете Одессу и Херсон. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем», – заявил заместитель директора Департамента технического регулирования энергоэффективности Госэнергоэффективности Роман Марецкий.

По словам вице-мэра Александра Омельчука, сегодняшнее событие – большой шаг навстречу николаевцам: «Центр энергоэффективности станет платформой для общественности и представителей ОСМД, которые смогут ознакомиться с технологиями внедрения энергоэффективных мероприятий в жилом секторе».

Как сообщил директор Центра Юрий Гусаков, специалисты учреждения БУДУТ предоставлять гражданам рекомендации по самым эффективным способам уменьшения энергопотребления и экономии на коммунальных услугах, а также консультировать ОСМД и ЖСК по реализации проектов термомодернизации многоэтажек и поиску источников финансирования.

В Центре также будет действовать выставка энергоэффективных материалов и решений, которые подходят как для частных хозяйств, ОСМД, так и для предприятий.

Центр энергоэффективности расположен по адресу: ул. Адмирала Макарова, 42-А.

Телефоны для консультаций: (0512) 50-01-02, 050-191-50-99, 067-324-55-20.
В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 1

В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 3

В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 5

В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 7

В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 9

В Николаеве открыли городской Центр энергоэффективности 11


Как сообщало «Інше ТВ», Исполком своим решением внедрил систему энергоменеджмента и энергомониторинга в бюджетной сфере города Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube