Подробности трагедии в Новой Одессе. В транспортную остановку врезался прицеп грузовика, который отцепился на ходу


14:2118.12.2017

Как сообщало Iнше ТВ, в Новой Одессе грузовик Нацгвардии врезался в остановку. Девушке отрезало голову, еще одна — в больнице.

По предварительной информации, от грузового военного автомобиля МАН на ходу отсоединился прицеп и въехал в остановку общественного транспорта, на которой в тот момент находились шесть человек.

Это произошло сегодня около 11:50 на автодороге Р-06 «Благовещенское-Николаев» в пгт. Новая Одесса недалеко Кургана Славы, уточнили в Отделе коммуникации полиции
Николаевской области.

Подробности трагедии в Новой Одессе. В транспортную остановку врезался прицеп грузовика, который отцепился на ходу 1 Подробности трагедии в Новой Одессе. В транспортную остановку врезался прицеп грузовика, который отцепился на ходу 3

От полученных травм 43-летняя местная жительница погибла на месте, другие граждане, которые находились на остановке, успели отбежать. Водитель и пассажир МАНа не пострадали.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа Новоодесского отдела полиции и следователи Главного Управления Нацполиции в Николаевской области.

Информация по данному факту внесена в журнал Единого учета предварительно по признакам ч. 1 ст. 415 УК Украины «Нарушение правил вождения или эксплуатации машин», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube