11:5718.12.2017

Соревнования по греко-римской борьбе памяти Петра Барашковского прошли в субботу, 16 декабря.

В турнире принимали участие 25 команд из 8-ми областей Украины (Николаевской, Одесской, Кировоградской, Донецкой, Днепропетровской, Киевской, Черкасской, Херсонской и города Киева) – всего 310 юных спортсменов.

Об этом сообщил основатель турнира Денис Барашковский.

Турнир начался с парада команд и поднятия флага Украины под гимн, который исполнила обладательница гран-при конкурса “Роза Болгарии” Таисия Кучерова.

Турнир начали Денис Барашковський, основатель и соорганизатор турнира, и Константин Васильев, соорганизатор турнира и директор НОККДЮСШ №1.

Николаевскую область представляли спортсмены из Нового Буга, Баштанки, Веселиново, Вознесенска, Южноукраинска, ДЮСШ №1 и №7 г. Николаева.

26 спортсменов были награждены золотыми медалями, 26 – серебряными медалями, 52 стали бронзовыми призерами.
104 юных спортсмена из разных областей Украины стали победителями ІІ Всеукраинского турнира «Храбрые сердца» в Николаеве 1

Как сообщало «Інше ТВ», в I Всеукраинском турнире «Храбрые сердца» по греко-римской борьбе среди юношей, который прошел в прошлом году, приняли участие 240 спортсменов из 5 областей Украины.