Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату


06:4118.12.2017
На трассе между Николаевом и Херсоном правоохранители стреляли в мужчину, который устроил погоню на патрульной машине и взорвал боевую гранату.

“В Херсоне неизвестный мужчина на белом автомобиле Geely совершил грабеж, данную информацию по ориентировке сразу же получили в полиции. После преступления мужчина направился на автомобиле в сторону Николаева, но на выезде из Херсона был остановлен на посту полиции. Выйдя из автомобиля, мужчина достал боевую гранату и начал угрожать взорвать ее”, – передает  “0512”.

На посту, кроме правоохранителей, находились другие люди, поэтому полицейские приняли решение не рисковать их жизнью и не предпринимать попыток обезвредить преступника.

Воспользовавшись ситуацией, мужчина сел в автомобиль патрульной полиции “Toyota Prius” и начал двигаться в сторону Николаева. Но автомобиль преступника с помощью фуры был заблокирован на трассе между селами Посад-Покровское и Шевченково.

“Преступник все же попытался объехать препятствие, при этом не справился с управлением и вылетел в кювет. Выйдя из машины, он начал угрожать полицейским гранатой и выдернул чеку. Полицейские приняли решение открыть огонь для предотвращения дальнейших угроз. После этого мужчина упал, граната выпала у него из рук и взорвалась”, – отмечает издание.  

Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату 1 Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату 3 Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату 5 Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату 7 Преступник на полицейской машине прорывался в Николаев. Его заблокировали на трассе, он взорвал гранату 9



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube