Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ)


19:2015.12.2017

Секретарь Николаевского горсовета-и.о. городского головы Татьяна Казакова огласила список лиц, кандидатуры которых она предлагает обсудить депутатам, поскольку видит их своими заместителями и членами исполкома.

Сложившуюся ситуацию она объяснила так:

«Сегодня мной, секретарем городского совета Казаковой Т.В., в адрес председателей фракций и председателей постоянных комиссий Николаевского горсовета направлены официальные письма с предложениями по кандидатурам заместителей городского головы, управляющего делами исполнительного комитета Николаевского городского совета и персонального состава исполнительного комитета Николаевского городского совета.

Могу лишь констатировать, что с момента избрания Сенкевича А.Ф. городским головой, последний не принимал никаких самостоятельных кадровых решений, подтверждением чего является не назначение им своих заместителей и неизбрания секретаря городского совета больше года с момента вступления его в должность.

Со дня назначения на должность председателем облгосадминистрации Савченко А.Ю. единственным случаем выражения его позиции по кадровым вопросам в городском совете была его поддержка моей кандидатуры в качестве секретаря городского совета. Любого другого влияния, а тем более вмешательства в работу бывшего городского головы Сенкевича А.Ф. председателем облгосадминистрации Савченко А.Ю. не проводилось. Однако стоит обратить внимание, что бывший городской голова Сенкевич А.Ф. неоднократно прибегал к спекулятивно-манипулятивным методам в общении с председателями фракций городского совета для использования авторитета председателя облгосадминистрации Савченко Алексея Юрьевича с целью принятия городским советом нужных Сенкевичу А.Ф. решений.

Впервые предложенные мной кандидатуры заместителей городского головы, управляющего делами исполнительного комитета Николаевского городского совета и персонального состава исполнительного комитета Николаевского городского совета предварительно были в рабочем порядке обсуждены с депутатским корпусом городского совета и никоим образом не обсуждались с председателем облгосадминистрации Савченко А.Ю.

Подчеркиваю, что предложения по кандидатурам заместителей городского головы, управляющего делами исполнительного комитета Николаевского городского совета и персонального состава исполнительного комитета Николаевского городского совета – это исключительно общее решение депутатского корпуса городского совета.

Уверена, что в дальнейшем вместе с депутатским корпусом городского совета мы будем плодотворно и конструктивно сотрудничать в интересах общины города Николаева, в то же время подчеркиваю, что именно председатели фракций несут ответственность за депутатов своей фракции, которые пытаются поднимать свои рейтинги за счет популистских высказываний.

У меня нет никаких сомнений, что здравый смысл среди депутатского корпуса городского совета победит, и это даст шанс нашему городу на развитие».

Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 1 Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 3 Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 5

Итак, управленческий “кабинет развития” от Татьяны Казаковой:

Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 7

Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 9

Маски сброшены. Казакова огласила список возможных замов и членов исполкома (ДОКУМЕНТ) 11

А теперь словами. В качестве своих замов Татьяна Казакова видит: Владимира Крыленко, Юрия Андриенко, Сергея Диндаренко, Александра Омельчука, Александра Садыкова и Юрия Степанца. В качестве управделами предложена кандидатура Юлии Литвиновой. Что касается кандидатур замов, то тут, наверное, есть лишние, которых и предложат определить депутатам: ну, не может же быть у Казаковой два первых зама. Хотя…

А теперь предполагаемый состав исполкома: Юрий Андриенко, Михаил Беседин, Александр Демьянов, Сергей Диндаренко, Андрей Ермолаев, Татьяна Казакова, Дмитрий Канарский, Юрий Кормышкин, Дмитрий Крейнин, Владимир Крыленко, Юлия Литвинова, Александр Омельчук, Александр Плиткин, Сергей Прудкой, Александр Садыков, Игорь Смородинов, Сергей Станишевский, Юрий Степанец, Владимир Тимошин, Александр Трифонов, Инга Шаповалова.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube