ПриватБанк приглашает николаевских студентов стать “голосом ПриватБанка”


14:4314.12.2017

Работа в Call-centre – шанс испытать себя, понять, что представляет собой работа в банке. Сотрудники получают практические знания и навыки, работа дает старт дальнейшей карьере.

Кандидат на должность должен иметь желание работать, быть приветливым и коммуникабельным. Оператор должен обладать достаточно грамотной речью без слов-паразитов,  а также проявлять максимальную компетентность в разговоре с клиентами.

Работа оператором Call-centre хороша тем, что возможно выбрать для себя удобный график: это может быть и пятидневная рабочая неделя, и работа в утреннюю или вечернюю смену.

График позволяет совмещать обучение в ВУЗе и работу в банке.

По словам руководителя направления “Многоканальный контакт центр” Ольги Левой, руководство банка всегда идет навстречу тем сотрудникам, которые хотят развиваться и строить

карьеру. ПриватБанк предоставляет лучшие условия для работы: помещение с европейским дизайном, дружный коллектив, инновационный подход в работе.

Call-centre – “кузница кадров” для ПриватБанка. Выпускники высших учебных заведений, которые приходят в банк, начинают свой путь именно со службы клиентской поддержки.

Подробная информация по телефонам:  068 267 44 20 и 067 512 85 39.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  предприниматели Николаевщины — клиенты ПриватБанка — до конца 2017 года получат возмещение процентов по кредитам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube