В Николаеве разбойник использовал фонарик с электрошокером, чтобы ограбить беззащитную женщину


11:3214.12.2017

Сегодня около 4:00 утра, патрулируя Заводской район города, экипаж патрульных получил вызов «Разбой». Заявительница сообщила, что на улице Озерной неизвестный мужчина применил к ней электрошокер и отобрал сумку, в которой находилась косметичка и два мобильных телефона, и побежал в направлении магазина «Путевый» на улице Озерной.

Патрульные посадили женщину в служебный автомобиль и начали отрабатывать прилегающую территорию. Вскоре они увидели, как возле дома 11 по улице Озерная мужчина, увидев служебный автомобиль, резко изменил направление движения и начал убегать. Догнав неизвестного, полицейские заметили, что он подпадает под ориентировку, а впоследствии и потерпевшая прямо указала на него, как на своего обидчика.

После проведения поверхностной проверки патрульные обнаружили у 28-летнего гражданина предмет, похожий на фонарик с функцией электрошокера. Тщательно осмотрев прилегающую территорию, патрульные обнаружили на детской площадке в траве украденные вещи потерпевшей, а именно мобильные телефоны.

В Николаеве разбойник использовал фонарик с электрошокером, чтобы ограбить беззащитную женщину 1 В Николаеве разбойник использовал фонарик с электрошокером, чтобы ограбить беззащитную женщину 3 В Николаеве разбойник использовал фонарик с электрошокером, чтобы ограбить беззащитную женщину 5

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Заводского ОП, следователям которой патрульные передали задержанного для дальнейшего выяснения по делу.

Напомним,



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube