Отличились. В Николаеве прошли “Новогодние веселые старты”. Будущих олимпийцев наградили…минеральной водой


13:0913.12.2017

В Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по легкой атлетике прошел открытый чемпионат НСДЮСШОР «Новогодние веселые старты» «Будущие олимпийцы» среди юношей 2005-2006 г.р. 2007 – 2009 г.р.

В «Новогодних веселых стартах» приняли участие 15 команд, 130 юных спортсменов города Николаева. Команды соревновались в пяти эстафетах: «Мяч», «Слалом/Спринт», «Олимпийские кольца», «Бег с препятствиями», «Формула – 1».

Каждая команда имела свое название, девиз, нагрудный эмблему и плакат, посвященный легкой атлетике и Новому году.

В категории 2005-2006 г.р. победила команда Л.Б. Боровского «Солнечные лучи».

В категории 2007-2009 г.р. победила команда «Спортсмены» тренера И.М.Шаповаловой.

В категории 2005-2006 г.р. сборных команд победила команда «Вершина» тренеров В.О.Шпилевого, Т.Л. Добровольской, М.М. Храпко.

В категории 2007-2009 г.р. сборных команд победила команда «Титаны» тренеров В.А. Шпилевого, А.С. Олейник.

Отличились. В Николаеве прошли "Новогодние веселые старты". Будущих олимпийцев наградили...минеральной водой 1 Отличились. В Николаеве прошли "Новогодние веселые старты". Будущих олимпийцев наградили...минеральной водой 3 Отличились. В Николаеве прошли "Новогодние веселые старты". Будущих олимпийцев наградили...минеральной водой 5 Отличились. В Николаеве прошли "Новогодние веселые старты". Будущих олимпийцев наградили...минеральной водой 7 Отличились. В Николаеве прошли "Новогодние веселые старты". Будущих олимпийцев наградили...минеральной водой 9

Победители, призеры и все участники соревнований были награждены сладкими призами от партнеров Спортивной федерации «Ифит», минеральной водой «Кривоозерская» от ТМ «Кривоозерская», сертификатами и грамотами от МСДЮСШОР по легкой атлетике, сообщили в Управлении физической культуры и спорта городского совета.

Может, кто-нибудь объяснит уважаемым чиновникам от спорта, что лучше уж никаких призов, чем такие. Минеральная вода не может быть наградой, это унизительно и для маленьких спортсменов, и для их родителей, и для города в целом.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, год назад  в Николаеве прошел новогодний забег на 2017 м



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube