Глава Николаевской ОГА Савченко взял Шевченко своим помощником с двухмесячным испытательным сроком


23:0412.12.2017

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко взял к себе в помощники бывшего заместителя Николаевского городского головы Евгения Шевченко, который во время своего двухмесячного испытательного срока должен доказать профпригодность.

Об этом он заявил во время передачи «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

– У меня был с ним разговор вчера (программа вышла в эфир 12 декабря – прим.), мы пообщались. Мне его, как и господина Гранатурова, предложил экс-мэр города Николаева (Сенкевич – прим.). Если кто не знал, то я именно тот человек, который, когда жмёт руку, я всегда выполняю свои обещания. Вчера у меня был разговор с Шевченко, я услышал его доводы, я предложил ему, чтобы он пришёл ко мне, поработал моим помощником и отвечал за те направления, которые есть с испытательным сроком на два месяца. Я надеюсь, что за два месяца он покажет, что он способен работать, а потом будет и дальше работать или нет, – сказал губернатор, добавив, что Евгений Шевченко будет курировать вопросы гуманитарной сферы.

Напомним, что заместитель Николаевского городского головы Евгений Шевченко написал заявление об увольнении. Вторник, 12 декабря — последний рабочий день Евгения Шевченко на должности заместителя городского головы.

Читайте также: Еще трудовая книжка не остыла: Евгений Шевченко идет в заместители главы Николаевской ОГА



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube