Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом


22:5312.12.2017

На заседании исполнительного комитета Николаевского городского совета в понедельник, 11 декабря, было принято решение о том, что конструкции компании «Аттракцион инвест» простоят на Соборной площади до 28 февраля 2018 года.

Напомним, что никакого конкурса на право размещения аттракционов и ледового каток на Соборной площади Николаева не было – вопрос решился после проведения «опроса».

Об этом на сессии горсовета в четверг, 30 ноября, сообщил директор Департамента ЖКХ Николаевского городского совета Андрей Палько, отвечая на вопрос депутата Сергея Исаков о том, как принималось решение пустить компанию «Аттракцион инвест» вместе с её техникой.


По словам Андрея Палько, за счёт бюджета будут выполнены лишь работы по подведению сети электроснабжения к катку и аттракционам, на что потратят 1,5 млн.грн. В будущем эти сети можно будет использовать для подключения аппаратуры мощностью 560 киловатт в любой точке Соборной площади.

Основные подготовительные работы на Соборной площади планировали завершить к 10 декабря, а к 19 декабря планируют завершить все работы, чтобы своевременно открыть новогодние елки.

На сегодня, 12 декабря, каток на главной площади города уже со льдом, однако пока что никто его не использует по назначению.

Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 1 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 3 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 5 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 7 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 9 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 11 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 13 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 15 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 17 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 19 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 21 Узаконенный каток на главной площади Николаева уже со льдом 23



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube