Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл»


13:4912.12.2017

Команда ГП «Стивидорная компания «Ольвия» под названием «Моряч-ОК» успешно прошла первую станцию благотворительного Новогоднего марафона, который организовал Центр социальных программ НГЗ. В рамках второго задания станции «Верим в чудо!» волонтеры команды организовали «Карамельную вечеринку» для воспитанников интерната №2.

Во время мероприятия активисты провели мастер-класс по изготовлению знаменитого английского сладкого десерта трайфл. Дети впервые в жизни почувствовали себя в роли кондитеров – одев «шапочки» поварешек, они с огромным интересом выкладывали в свои стаканчики печенье, фрукты, орехи, шоколад, а также вкуснейший крем. И самое главное, что после проделанной работы ребята смогли продегустировать необычное лакомство, сделанное своими руками.

Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 1 Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 3 Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 5 Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 7 Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 9 Карамельная вечеринка в Николаеве. В интернате №2 умеют готовить «Трайфл» 11

Конечно же, праздник не ограничился только сладким столом – команда «Моряч-ОК» подготовила и провела для участников «вечеринки» различные эстафеты, конкурсы, активные игры, каждый раз награждая ребятишек вкусными карамельками.

– Спасибо всем ребятам из молодёжной организации, которые смогли уделить свое свободное время для посещения интерната, а также профсоюзной организации за поддержку всех креативных идей молодых сотрудников предприятия, – отметила на своей страничке в Фейсбуке председатель молодежной организации Ольга Кателина.

Напомним, благотворительный марафон «Верим в чудо, творим чудо!»: в Николаевском интернате №2 нашли «сокровище пиратов»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube