Зам. городского головы Евгений Шевченко подал в отставку. Казакова ее приняла


09:2212.12.2017

Заместитель Николаевского городского головы Евгений Шевченко написал заявление об увольнении. Вторник, 12 декабря – последний рабочий день Евгения Шевченко на должности заместителя городского головы.
“Прошу вас уволить меня по соглашению сторон, в соответствии с п.1 ст.36 КЗоТ Украины от 12.12.2017”, – говорится в заявлении.

Зам. городского головы Евгений Шевченко подал в отставку. Казакова ее приняла 1
В понедельник, 11 декабря, исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова подписала соответствующее распоряжение.

Напомним, что после требования секретаря Николаевского горсовета-и.о.городского головы Татьяны Казаковой об отчете распорядителей бюджетных средств за 9 месяцев, первым отчитался именно гуманитарный блок во главе с Евгением Шевченко.

Ранее СМИ сообщали, что заявление об увольнении из занимаемой должности уже написал заместитель Николаевского городского головы по вопросам ЖКХ Мкртич Мкртчян.

А вот другой заместитель, Антон Турупалов, несмотря на многочисленные предложения Татьяны Казаковой  уволиться, выговоры и админпротоколы, уходить в отставку не собирается.

Напомним, что заместителем городского головы по социальным вопросам Евгений Шевченко стал еще в бытность мэром Юрия Гранатурова, в декабре 2014 года

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube