Главное – уметь пользоваться: жителям Николаева компенсируют 2,3 млн.грн. по «теплым кредитам»


18:0108.12.2017

Сегодня, 8 декабря, в Николаевском городском совете прошло очередное заседание комиссии по рассмотрению вопросов возмещения процентных ставок или части тела кредита по привлеченным в кредитно-финансовых учреждениях кредитам на внедрение мероприятий по энергосбережению.

Об этом сообщили в Департаменте энергетики Николаевского горсовета.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели документы и утвердили размер компенсации кредита заявителям, которые решили принять меры по энергомодернизации своих домов.

На заседании комиссии присутствовали депутаты Николаевского городского совета Владислав Ентин и Алексей Лепишев.

Комиссия рассмотрела запрос заемщиков – физических лиц, получивших кредит в ПАО АБ «Укргазбанк» на установку окон, установку оборудования и покупку материалов для проведения работ по теплоизоляции наружных стен на сумму 230979,00 грн.

Кроме того, единогласным решением члены комиссии утвердили реестр заемщиков – физических лиц, получивших кредит в филиале Николаевского областного управления АО «Сбербанк» на приобретение окон, балконных дверей и соответствующего дополнительного оборудования и материалов к ним на сумму 536192,58 грн.

Как отметил заместитель Николаевского городского головы по энергоэффективности Александр Омельчук, общая сумма возмещения процентных ставок или части тела кредита за весь период составила 2305 827,39 гривен.
Главное – уметь пользоваться: жителям Николаева компенсируют 2,3 млн.грн. по «теплым кредитам» 1

Главное – уметь пользоваться: жителям Николаева компенсируют 2,3 млн.грн. по «теплым кредитам» 3

Главное – уметь пользоваться: жителям Николаева компенсируют 2,3 млн.грн. по «теплым кредитам» 5
Как сообщало «Інше ТВ», «Теплые кредиты»: николаевцы все активнее ими пользуются – из горбюджета компенсируют почти 1 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube