Стало известно, когда и где Николаев может попрощаться с главным строителем советских кораблей Иваном Винником


20:4206.12.2017

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня в Николаеве умер главный строитель советских авианосцев.

Прощание с Иваном Иосифовичем Винником состоится 8 декабря с 11.00 до 12.00 в ритуальном зале городской больницы № 4 по адресу ул.Адмирала Макарова, 1.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета.

«Ушел из жизни Иван Иосифович Винник, человек, чей вклад в развитие нашей страны трудно переоценить. Свидетельством этого является его многолетняя достойная и высокопрофессиональная работа на одном из гигантов промышленности – Черноморском судостроительном заводе.

Иван Иосифович Винник прошел трудовой путь от первой ступеньки в рабочем коллективе до руководителя, возглавлявшего строительство крупных авианесущих кораблей. Герой социалистического труда, Почетный гражданин Николаева, активный общественный деятель и человек с большим сердцем имел большой авторитет среди горожан.

Это невосполнимая потеря для его родных, близких, друзей, коллег, всей общины города. Светлая память о настоящем патриоте Украины навсегда останется в наших сердцах.

Слова искреннего соболезнования в этот скорбный час жители Николаева могут выразить во время прощания 8 декабря с 11.00 до 12.00, которое состоится в ритуальном зале городской больницы № 4 по адресу ул.Адмирала Макарова, 1», – сказано в сообщении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube