Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017


14:2706.12.2017

Депутаты Николаевского городского совета внесли изменения в бюджет города на 2017 год.

За такое решение на внеочередной сессии горсовета в среду, 6 декабря, проголосовали 36 депутатов (ещё один воздержался, а три – не голосовали).

Стоит отметить, что прямо перед сессией состоялось заседание бюджетной комиссии, на которой стало известно, что после принятия решения будет закрыт вопрос финансирования Витовской больницы, а КП «Николаевэлектротранс» получит на закрытие долгов по электричеству и по платежам в пенсионный фонд получит 6 млн.грн., а не 7, как предлагалось ранее.

Также стало известно, что подрядчик строительных работ на ДК «Молодежный» сообщил, что не успеет до конца года освоить 6 млн.грн., которые ему планировали выделить почти неделю назад, так что эта сумма не была учтена в обновлённом проекте решения.

Что касается Департамента энергетики, энергоэффективности и внедрения инновационных технологий, то было решено не снимать все 19,806 млн.грн., заложенные на его финансирование. Департамент согласился перераспределить только один «свой» миллион, которые направят на покупку автомобилей спецподразделению «КОРД».

Напомним, что «Оппозиционный блок» на сессии горсовета 30 ноября отказался голосовать за проект решения именно по причине перераспределения средств Департамента энергетики.

Что касается сессии 6 декабря, то вопрос практически не обсуждался, после чего был вынесен на голосование.

Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 1 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 3 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 5 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 7 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 9 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 11 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 13 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 15 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 17 Горсовет со второй попытки внёс изменения в бюджет Николаева-2017 19

Читайте также: ОппоБлок своих не бросает! Депутаты Николаевского горсовета провалили изменения в горбюджет, оставив без финансирования Витовскую больницу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube