«Николаевоблтеплоэнерго» просит городские власти принять в городскую собственность объекты как в Николаеве, так и за его пределами


07:3205.12.2017

Эти помещения не задействованы и не будут задействованы в будущем в технологическом процессе и хозяйственной деятельности предприятия.

Об этом сообщается на страничке ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в Фейсбук.

Речь идет об объектах, которые были ранее переданы в аренду от управления коммунального имущества Николаевского городского совета на основании договора аренды целостных имущественных теплоэнергетических комплексов, являющихся собственностью территориальной общины г. Николаева (часть здания котельной на проспекте Героев Украины, 21). А также объекты областной формы собственности, расположенные как в городе Николаеве, так и в селе Надбугское и городе Очакове, которые станут собственностью территориальной общины г. Николаева после окончания процесса приема-передачи ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в коммунальную собственность города.

ОКП просит исполняющую обязанности мэра – секретаря Николаевского городского совета рассмотреть возможность принятия данных объектов в управление коммунальной собственностью горсовета города Николаева после завершения процесса принятия “Николаевоблтеплоэнерго” в коммунальную собственность территориальной общины Николаева.

Соответствующее письмо за подписью и.о. директора ОКП Николая Логвинова направлено на имя Татьяны Казаковой.

Как сообщало «Інше ТВ», Два домика отдыха, обнаруженных в ходе аудиторской проверки, ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» передаст в городскую коммунальную собственность



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube