За прошедшие выходные в ДТП на Николаевщине граждане получили травмы – как пешеходы, так и пассажиры транспортных средств


18:2304.12.2017

Самым «аварийным» днем была суббота, 2 декабря.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в 08:30 на пересечении улиц Большая Морская и Никольская в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Газель» и 63-летней женщины-велосипедиста, которую доставили в БСМП.

В Витовском районе примерно 12:55 на автодороге Н-11 «Николаев – Днепропетровск» вблизи пгт. Воскресенское, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo и Honda. В результате столкновения транспортных средств 45-летнего водителя Daewoo и его пассажирка госпитализированы в медицинское учреждение. 33-летнему водителю Honda и его двум пассажирам оказана медицинская помощь.

Около 18:00 на автодороге «Николаев – Доманевка – Березки» возле с. Сливино Николаевского района водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода, которая с телесными повреждениями доставлена ​​в медицинское учреждение.

Около 18:25 на ул. Строителей, 5 в г.Николаеве водитель автомобиля Daewoo, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на 47-летнего пешехода, который был доставлен в больницу.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Как сообщало «Інше ТВ», В Днепре в ДТП попала фура с мандаринами. Посмотрите, что было дальше



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube