Новый метод ремонта дорог на Николаевщине? В Первомайске «Правый сектор» обещает перекрыть трассу, если яма не будет залатана


12:4604.12.2017

Причем крайний срок – вечер сегодняшнего дня, 4 декабря.

Об этом сообщается на сайте Первомайского «Правого сектора».

«На въезде в Первомайск со стороны Богополя, выше городской свалки, на трассе возникла огромная яма, из-за которой десятки машин, попадая в нее, рвут колеса. Яму совершенно не видно в дождливую погоду, поэтому на трассе уже несколько дней подряд выстраиваются от четырех до десяти поврежденных автомобилей. Кроме поврежденной резины (стоимость одного колеса составляет минимум 100 долларов), у авто гнутся диски и повреждаются различные детали ходовой части. А одна машина едва не врезалась в автозаправку, что рядом. Каждый раз на той части трассы создаются аварийно-опасные ситуации.

Вместо того, чтобы починить дорогу, работники автодора приехали, засыпали яму землей и рядом установили знак «ЯМА». Но, конечно, земля из-за дождя превратилась в болото и проезжающие легковушки и фуры просто выжали ее оттуда.

Многочисленные обращения в полицию и в автодор не помогли.

Предупреждаем, если до сегодняшнего вечера (04.12.2017) не будет отремонтирована ​​дорога, общественные организации Первомайска перекроют движение на трассе!», – сказано в сообщении.


Как сообщало «Інше ТВ», 29 ноября работники «Николаевского судостроительного завода» снова перекрыли Варваровский мост в Николаеве, требуя погасить задолженность по зарплате.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube