Жертвами ДТП стали два пешехода и водитель


18:1330.11.2017

В Николаеве на пр. Центральном, 191 водитель, управляя автомобилем Nissan, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Вследствие ДТП 58-летнего пешехода доставили в БСМП.
При аналогичных обстоятельствах около 22:20 произошло дорожно-транспортное происшествие на пр. Мира 1/1, возле супермаркета «Велмарт» с участием автомобиля BMW и 18-летней девушки-пешехода, которая была доставлена ​​в медицинское учреждение.
Примерно в 18:35 на автодороге Р-75 «Тимково – Балта – Кривое Озеро – Первомайск» в пгт.Кривое Озеро Николаевской области водитель, управляя автомобилем Citroen, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель доставлен в больницу.
Жертвами ДТП стали два пешехода и водитель 1 Жертвами ДТП стали два пешехода и водитель 3
Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение соответствующих экспертиз, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube