Отцы и дети: в Николаеве 35-летний мужчина оказался в больнице с ножевым ранением после ссоры с отцом


18:0327.11.2017

26 ноября в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение с ножевым ранением поясницы доставлен 35-летний местный житель.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции выяснила, что пострадавший получил указанные телесные повреждения по месту своего проживания по ул. Железнодорожный поселок во время ссоры с отцом.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. С места происшествия правоохранители изъяли орудие преступления – нож.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

По согласованию с органами прокуратуры 60-летний мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Досудебное следствие продолжается.

Как сообщало «Інше ТВ», в Николаеве отец топором зарубил сына-зэка и пошел сдаваться в полицию. На время расследования 77-летний пенсионер будет находиться под домашним арестом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube