А не надо приставать с глупостями: на Николаевщине мужчина сильно избил «ухажера» своей сестры


11:4927.11.2017

25 ноября по дежурную часть Березанского отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации 25-летнего местного жителя с многочисленными телесными повреждениями.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Как выяснилось, накануне компания молодых людей отдыхали в доме одного из товарищей. Во время употребления спиртных напитков один из молодых людей начал цепляться к сестре своего знакомого. Последний сделал замечание и попросил держать себя в руках. Но это не помешало 25-летнему мужчине продолжить «ухаживания». В результате чего между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку. 24-летний местный житель нанес обидчику сестры многочисленные телесные повреждения. Сейчас пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с местной прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины – «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», В Тернополе депутат облсовета в инвалидной коляске избил женщину-полицейскую



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube