Конкуренция. Задержанными в Николаеве закладчиками наркотиков оказались тернополяне


08:2824.11.2017

Николаевские патрульные задержали молодых людей, которые делали наркотические «закладки».
В Заводском районе Николаева  патрульные заметили, как в одном из дворов по улице Леваневцев двое неизвестных парней что-то достали из рюкзака и положили в вентиляционный канал одного из подъездов. Полицейские поинтересовались у молодых людей, все у них в порядке, но ребята начали нервничать и не смогли внятно рассказать, что они здесь делали.
Учитывая подозрительное поведение парней, патрульные решили установить личность граждан.

В ходе проверки выяснилось, что это жители Тернополя, одному их них 22 года, второму 21. В их рюкзаке были обнаружены 32 запаянных шприца с веществом, внешне похожим на наркотическое. Молодые люди признались, что веществом является опий ацетилированный.

Конкуренция. Задержанными в Николаеве закладчиками наркотиков оказались тернополяне 1 Конкуренция. Задержанными в Николаеве закладчиками наркотиков оказались тернополяне 3 Конкуренция. Задержанными в Николаеве закладчиками наркотиков оказались тернополяне 5

Жители Тернополя рассказали, что приехали в Николаев заработать немножко денег, делая так называемые «закладки», и показали инспекторам еще несколько мест, где только что их сделали.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции и передали задержанных следователям для дальнейшего выяснения по делу.

Напомним, летом в  Николаеве патрульные задержали 19-летнюю неместную «закладчицу» с ацетилированным опием, расфасованным в презервативы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube