«Нужно разбираться по этому вопиющему факту и определять, кто выполнил такого вида работы» – Корчагов об обрезке елей в центре Николаева


17:0222.11.2017

Департамент ЖКХ Николаевского горсовета обратился в экологическую инспекцию в Николаевской области, чтобы та определила ущерб от обрезки елей по улице Адмиральской вдоль здания «Укртелекома».

Об этом во время сегодняшнего брифинга сообщил начальник управления экологии ДЖКХ Владимир Корчагов.

По его словам, на этих выходных он был на больничном, потому поручил провести служебное расследование, а также обратиться в экологическую инспекцию.

– Полностью согласен, что разбираться нужно по этому вопиющему факту и определять, кто выполнил такого вида работы, – сказал он, добавив, что после ответа от экологической инспекции необходимо обратиться в правоохранительные органы, чтобы они наказали виновника.

Заместитель начальника управления экологии ДЖКХ Татьяна Скибицкая добавила, что ещё в августе к ним обратился предприниматель, который хотел вообще снести ели для реконструкции здания. Однако чиновники утвердили только обрезку сухих лап елей, причём работы должна была выполнить подрядная организация Департамента ЖКХ, которая к происшедшему никакого отношения не имеет.

«Нужно разбираться по этому вопиющему факту и определять, кто выполнил такого вида работы» – Корчагов об обрезке елей в центре Николаева 1

Владимир Корчагов
Читайте также: Прокуратура проверит законность обрезки краснокнижных деревьев в центре Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube