За минувшие сутки на Николаевщине горели хозпостройки


15:2620.11.2017

19 ноября спасатели дважды выезжали на ликвидацию пожаров хозяйственных сооружений.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 5:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания на территории частного домовладения с. Первомайское Витовского района.

На месте выяснилось, что огнем охвачено хозяйственное здание. Благодаря слаженной работе пожарные не допустили распространения огня на расположенный рядом жилой дом. В 5:55 пожар был локализован, 6:20 – ликвидирован на площади 40 м.кв. На месте работало отделение местной пожарной охраны “Первомайское” в составе 3-х человек и 1 единицы техники. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

В этот же день в 17:32 на пункт связи 8 Государственной пожарно-спасательной части поступила информация о похожем случае в с. Новоселовка Березанского района.

На место прибыл дежурный караул подразделения и установил, что горит хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В 18:00 пожар площадью 6 кв.м локализован и в 18:05 ликвидирован, его причина устанавливается. К тушению привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Как сообщало «Інше ТВ», И двери открыть, и застрявшую ногу помочь высвободить: в воскресенье спасатели Николаева не только пожары тушили



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube